秒速赛车改单平台:工程型PON光功 YH-210B

产品价格: < 面议
产品型号:YH-210B
 牌:其它品牌
公司名称:上海宜鸿电气科技有限公司
  地:上海闸北
发布时间:2018-07-02
浏览次数:
更多
立即询价 在线咨询

产品简介

 秒速赛车前五后五技巧 www.6shw.cn YH-210B工程型PON光功专门针对FTTx/PON业务和维护设计, BPON/EPON/GPON架构上同时测试语音、数据和视频信号的光功率值,是您PON网络工程、施工和维护的理想选择。

产品详细信息

YH-210B工程型PON光功产品特点
◎ 1490nm、1550nm、1310nm三种波长同时测试,1310nm上行突发模式(Burst)测试
◎ 通过USB接口连接PC,通过软件管理实现数据导出、阈值修改等
◎ 自校准功能,可选自动关机功能
◎ 多电源自动切换,并且具备自动充电功能

YH-210B工程型PON光功技术指标 
1310nm上行测试
光谱通带
1260nm~1360nm
测量范围
-35dBm~+10dBm
**输入功率
+15dBm
隔离度
1490/1550nm >40dB
1490nm下行测试
光谱通带
1480nm~1500nm
测量范围
-50dBm~+10dBm
**输入功率
+15dBm
隔离度
1490/1550nm >40dB
1550nm下行测试
光谱通带
1530nm~1570nm
测量范围
-45dBm~+25dBm
**输入功率
+30dBm
隔离度
1490/1550nm >40dB
整机性能
光纤类型
SC/PC
光纤连接器
2.5mm任意标准定制
不确定度
0.5dB
线性度
0.1dB
插入损耗
<1.5dB
极限设定
Yes
扩展接口
USB
适用电池
AA*3
电池寿命
>30H
相对温度
<90%不结霜
尺寸重量
190×90×40mm;450g
标准配置
主机、AA充电电池、充电器、操作手册、牛津软包

在线询价

您好,欢迎询价!我们将会尽快与您联系,谢谢!
  • *产品名称:
  • 采购数量:
  • 询价有效期:
  • *详细说明:
  •   100
  • *联系人:
  • *联系电话:
  • 附件: 附件支持RAR,JPG,PNG格式,大小在2M范围
验证码: 点击换一张
 
   温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买前务必确认供应商资质与产品质量。

   免责申明:以上内容为注册会员自行发布,若信息的真实性、合法性存在争议,平台将会监督协助处理,欢迎举报。
产品标签
  • 候选案例:碧桂园沪苏一对一帮扶基金 2019-04-13
  • (两会受权发布)中国人民政治协商会议全国委员会常务委员会工作报告 2019-04-13
  • “天价打赏”纠纷不断,规范别缺位 2019-04-10
  • 聚焦三大任务 走好新征程——山西黄河新闻网 2019-04-10
  • 新生儿6种异常不用慌 2019-03-25
  • 房地产就有国家和集体之土地不计价到计价,这笔是经济收入还是财产收入? 2019-03-23
  • 险!小孩头卡防盗栏 民警爬窗外托举 成功解救 2019-03-23
  • 你所说的时候正是四两酒半仙处于姑娘的时候。四两酒半仙说,她俩当年一人一餐饭就要吃一斤半米,你说这亩产够四两酒半仙一年吃吗??[微笑] 2019-03-11
  • 滋补-热门标签-华商生活 2019-03-04
  • 晋城到运城要建高铁啦! 2019-03-04
  • 中国是亚洲和平的基石 2019-02-27
  • 于正发微博支持杨蓉 不过不忘调侃她要减肥了 2019-02-27
  • 崔永元一条微博引发“血案”:3000亿影视股悬了 2019-02-25
  • 大力弘扬革命传统传承红色基因 持续深化作风建设造福老区人民 2019-02-24
  • 香港多地举办龙舟赛共庆端午节 2019-02-11
  • 720| 482| 1000| 340| 135| 671| 911| 907| 999| 772|