秒速赛车哪里可以玩:工程型PON光功 YH-210B

产品价格: < 面议
产品型号:YH-210B
 牌:其它品牌
公司名称:上海宜鸿电气科技有限公司
  地:上海闸北
发布时间:2018-07-02
浏览次数:
更多
立即询价 在线咨询

产品简介

 秒速赛车前五后五技巧 www.6shw.cn YH-210B工程型PON光功专门针对FTTx/PON业务和维护设计, BPON/EPON/GPON架构上同时测试语音、数据和视频信号的光功率值,是您PON网络工程、施工和维护的理想选择。

产品详细信息

YH-210B工程型PON光功产品特点
◎ 1490nm、1550nm、1310nm三种波长同时测试,1310nm上行突发模式(Burst)测试
◎ 通过USB接口连接PC,通过软件管理实现数据导出、阈值修改等
◎ 自校准功能,可选自动关机功能
◎ 多电源自动切换,并且具备自动充电功能

YH-210B工程型PON光功技术指标 
1310nm上行测试
光谱通带
1260nm~1360nm
测量范围
-35dBm~+10dBm
最大输入功率
+15dBm
隔离度
1490/1550nm >40dB
1490nm下行测试
光谱通带
1480nm~1500nm
测量范围
-50dBm~+10dBm
最大输入功率
+15dBm
隔离度
1490/1550nm >40dB
1550nm下行测试
光谱通带
1530nm~1570nm
测量范围
-45dBm~+25dBm
最大输入功率
+30dBm
隔离度
1490/1550nm >40dB
整机性能
光纤类型
SC/PC
光纤连接器
2.5mm任意标准定制
不确定度
0.5dB
线性度
0.1dB
插入损耗
<1.5dB
极限设定
Yes
扩展接口
USB
适用电池
AA*3
电池寿命
>30H
相对温度
<90%不结霜
尺寸重量
190×90×40mm;450g
标准配置
主机、AA充电电池、充电器、操作手册、牛津软包

在线询价

您好,欢迎询价!我们将会尽快与您联系,谢谢!
  • *产品名称:
  • 采购数量:
  • 询价有效期:
  • *详细说明:
  •   100
  • *联系人:
  • *联系电话:
  • 附件: 附件支持RAR,JPG,PNG格式,大小在2M范围
验证码: 点击换一张
 
产品标签
  • 香港多地举办龙舟赛共庆端午节 2019-02-11
  • 江西省廉政文化精品创作征集活动筹备工作会议召开 2019-02-11
  • 山西10年收治6万余戒毒人员 构建大戒毒工作格局 2019-02-05
  • 事实告诉中国,与外界有限交流,是保障国民经济安全的不二法门。换句话说,必须独立自主、自力更生、艰苦奋斗、勤俭建国。那种疯狂消耗型需求经济不适合中国。 2019-01-31
  • 质感全面升级灵感回归初心 探究腾势500的设计进化论 2019-01-23
  • 董冬冬陈曦再推重磅OST 网罗乐坛唱将《扶摇》直上 2019-01-23
  • 新闻漫评——“心酸”辞职信 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-01-22
  • 性爱小麻烦,可能是健康大问题 2019-01-19
  • 西溪龙舟赛 越来越多的娃娃军加入 2019-01-01
  • 纪检监察机关加强扶贫领域监督执纪问责工作 2018-12-30
  • 飞虎队陈纳德遗孀陈香梅病逝 邓小平曾夸她“全世界只有一个” 2018-12-30
  • 日本大阪发生6.1级地震 部分建筑受损严重 2018-12-17
  • 推动民营企业创新发展 2018-12-17
  • 端午节祝福语大全 端午节祝福短信 端午节发朋友圈的祝福语 2018-12-16
  • 不喜欢足球吗?足球体现了一种自由奔放的阳刚之美,我正看呢 2018-12-10
  • 860| 495| 193| 265| 382| 226| 850| 543| 871| 65|